Психология

Что случилось с дочкой.когда мы ходили в детский сад у нас даже воспитатели говорили что она у меня молодец очень дружелюбная со всеми очень быстро сходится много друзей и участвовала везде.сейчас мы - вопрос №1715259

пошли в школу у нас из группы только 2 человека уже прошло 2,5 месяца она из класса по именам знает только 5 человек.и у неё только 2 подружки и тут был праздник именинника ве дети веселились играли а он у меня села и сидит просится домой.её учительница или ребята зовут танцевать или играть она нехочет и даже щаревела.что с ней случилось не понимаю??

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Присядьте к ней, обнимите и спросите что она чувствует. Это хоть и ребенок еще, но уже полноценный человек со своими настроениями и переживаниями. Ваша поддержка ей нужна особенно сильно сейчас, когда сменилась привычная обстановка.

    ноябрь 17, 2015 г.