Юриспруденция

через какой промежуток времени газовая труба в собственности у частного лица переходит на баланс горгаза? имеют ли право частные лица бесплатно подключиться к трубе? - вопрос №1715282

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    ерез какой промежуток времени газовая труба в собственности у частного лица переходит на баланс горгаза.
    только тогда когда вы решите каким либо образом произвести отчуждение

    имеют ли право частные лица бесплатно подключиться к трубе?
    в любой момент, но  с учетом того, что я могу в любой момент лечь к вам в постель.
    что труба, что постель ваша собственность.
     сори за сравнение, но это для наглядности.

    если что пишите в чат
    удачи

    ноябрь 17, 2015 г.