Юриспруденция

Здравствуйте,вступили в наследство с братом.Брат периодически меня шантажирует и угрожает-то он цыган вселит то бомжей на свою часть дома,то подожжет дом.Проще говоря жить мне не даст.как я могу от - вопрос №1715331

этого защититься?

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Брат является участником долевой собственности и в силу ст.247 ГК РФ, не вправе без вашего письменного согласия вселять кого-либо на свою часть дома, за исключением малолетних детей (своих). А угрозы поджогом запишите на диктофон. А в случае чего, предоставите полиции.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 17, 2015 г.