Технологии

Решено

когда айфон 5 был на зарядку в доме по неизвесным причинам произошло замыкание и пропало електричество...с тех пор тел 1 раз включился и больше не... - вопрос №1715369

включается и когда ставлю на зарядку то не показывает даже батарею красную. что это может быть? что то с телефоном или сгорела зарядка? спасибо.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить заряжается ли телефон от другой зарядки. Тем самым мы проверим рабочая ли у нас зарядка.

    ноябрь 17, 2015 г.