Юриспруденция

если оформить дарственную на ребенка, то какие права на квартиру имеет мать после развода? - вопрос №1715525

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если о правах на квартиру, — ни каких. Согласно ч.4 ст.60 СК РФ, дети на имущество родителей и родители на имущество детей, прав собственности не имеют. Могут пользоваться имуществом, только по взаимному согласию.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.