Юриспруденция

как привлечь человека по ст 167 уг рф и ст 1064 гк рф если он не работает и пъет нанес порчу имуществу - вопрос №1607985

август 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    В силу ст.140 УПК РФ возбуждается дело по ст.167 УК РФ при доказательствах. Потом при получении постановления о признании Вас потерпевшей стороной, можете подавать гражданский иск о возмещении материального ущерба и морального вреда ст.151 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?

    август 30, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите заявление в полицию. Разберутся. А по ст.1064 ГК РФ подадите в ходе процесса гражданский иск. Удачи!

    август 30, 2015 г.