Юриспруденция

Решено

Как составить грамотно заявление в суд о рассрочке на 3 месяца по штрафу Гибдд в размере 30 тыс. Прав лешили и какие документы нужны - вопрос №1371548

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Образец:_______________________(наименование суда, адрес)От _____________ (Ф.И.О., адрес)Ходатайство рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания01.02.2015 г. судья (указать) признал меня (указать Ф.И.О.) виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного (указать статью КоАП РФ) и назначил наказание в виде штрафа в размере 30 000 руб.Учитывая, что я (Ф.И.О) не имею постоянного заработка (иные доказательства тяжелого материального положения, на основании ст.31.5 КоАП РФ,ПРОШУ СУД:Уплату административного штрафа рассрочить на срок до трех месяцев равными платежами.Фамилия, инициалы _____________ подпись"___"_______________20___ г.

    февраль 13, 2015 г.