Юриспруденция

Как правильно обеспечить доступ в квартиру, если сособственник сменилдверь и не пускает? - вопрос №1363783

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Этот вопрос вполне решается в судебном порядке, Вам как собственнику не имеют право препятствовать в пользовании своей собственностью, конечно сособственника нарушает Ваши права и закон, но необходимо в соответствующем порядке обязать его действовать в соответствии с законодателльством, напишите мне буду рад помочь.

    февраль 7, 2015 г.