Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт зимой (личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:15 Славянск-на-Кубани. - вопрос №1715749

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Александр 888

    207-й в

    В карьере значительных изменений не предвидится, а вот позитивное знакомство, с перспективой на отношения — просматривается в феврале-марте следующего года.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  С декабря по февраль… Будет новое знакомства., да еще прошлые отношение, и Вам все это будет нравиться, много общение не к чем не принужденное. Судьбоносного встретите на много позже.
    По деньгам, средне, не густо, но и не пусто. К лету прибыль хорошая.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    390-й в

    Серьезные изменения придут позже

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте

    сделав на вас расклад… увы я не увидела личную жизнь что бы была и  шла на ура.столько препятствий и трудностей до улучшения.проблема в этом сидит в  вас.Будет знакомство, больше виртуальное, но оно не приведет к браку, мужчинам вы нравитесь но они не задерживаются, В финансах будет стабильность, больших прибылей не вижу, но стабильно, смена в карьерном плане.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    В личной жизни возможен флирт, что-то тяжело будет зимой с отношениями, как будто взвалите на себя лишних забот о ком-то, в карьере все как обычно размеренно и особых перемен нет.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни в прошлом показана какая-то борьба, сейчас у вас начинается новый этап, как с чистого листа, вероятнее всего это будет именно новое знакомство, потому что что-то новое войдет в вашу жизнь под конец зимы и показана страсть и какой-то всплеск в эмоциях. Либо это будет какой-то рывок, обновление отношений с существующим мужчиной, потому что рядом  с вами темноволосый мужчина вырисовывается у меня.
    в работе немного притормозите и возможно даже задумаетесь над тем, туда ли вы двигаетесь, анализирование у вас показано и могут быть переживания какие-то в этот период.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    В личной жизни нет перемен… А вот в работе и финансах после января возможен прорыв на более выгодный для вас уровень

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В течение указанного срока я увидела у вас  будут отношения, с парнем, но не стабильные, как  изредка будете видеться,   скорее  по работе вы его знаете, встречи будут, но  как таковых серьёзных отношений пока не видно, на работа с финансами не  очень.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Остерегайтесь обмана в общем смысле.Финансы-особых перемен не будет, скажем будет всё более менее стабильно.В личном-будите как ждать какого-то решения от мужчины или действия определённого от него.Также у вас возможна беременность.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана, Вам нужно будет самой приложилось не мало усилий для того чтобы произошли перемены в этих сферах жизни. Нужен чётко разработанный план которому Вас нужно  неуклонно следовать. В личном плане возможно какое-то кардинально новое изменение, но опять же при условии, что Вы поменяете отношение к ситуации в сторону более практичного.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • В личной жизни пора уже менять все, так как улучшений не предвидится. Если так долго не строятся отношения, то советую все таки воспользоваться моими услугами, денег с вас не попрошу.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Зимой в личной жизни особых изменений не предвидится.  Нужно отказаться от всего старого, учтя опыт, и искать новые пути в достижении поставленных задач. Не надо зацикливаться на старом — освобождайте место новому будущему. А оно не заставит себя долго ждать. Весной благоприятные перемены.
    В финансовом плане заметное улучшение .
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, зима у вас подготовительный период для дальнейших перемен. Личная жизнь пока остаётся на прежнем уровне, а в финансовой стороне будут небольшие позитивные изменения.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вышла карта Дьявол —  карта показывает, что рядом с вами будет такой мужчина –искуситель, вы просто потеряете голову от своих чувств к нему, страсти к нему, между вами будет безумное влечение.Стремление  и желание  к нему  настолько  будут сильны, что  будут полностью затмевать голос  вашего разума, мешая реально оценивать человека и ситуацию.
    В финансах вышла карта 8 мечей –  хотелось бы вам порадовать, но извините, вышла карта  стеснения, которая  показывает, что многого вы не сможете себе позволить, т.к. будут непредвиденные траты, возможно выплата по кредитам  или по другим долгам, трудно будет с выплатой, но придется с этим мирится.Также карта предупреждает, что  есть вероятность кражи. Показана ситуация  тупика, в которой образно говоря, вы будите связаны по рукам и ногам обстоятельствами .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. В личной жизни стабильность, что тоже не плохо, а вот работа порадует Вас повышением зарплаты уже в феврале-марте месяце. Также советую обратить внимание на образ жизни и распорядок дня, у Вас уже были «звоночки» со стороны здоровья. если сами себя не побережете, никто это не сделает. Вокруг Вас видны в основном люди, которых поддерживаете Вы.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В личном — особых событий я не увидела, затишье.
    В финансах — стабильность, будут приходы денежные.
    Основная тема зимой для Вас — вера в себя, в свои силы, возможности, которые вы можете создать себе сами, потому и сила есть и опыт есть для этого.