Эзотерика

Решено

vip

ДОБРОЕ УТРО. Подскажите что ожидает меня в 2016 году. Олеся 24.05.1980 - вопрос №1715765

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Вас ждет подарок судьбы — причем не столько материальный, сколько духовный… откроются новые возможности.

    ноябрь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте...

    Олеся.перемен у вас значительных не будет в личном плане.вы как мечетесь в одиночестве боитесь одна останетесь, успокойтесь у вас все впереди и счастье ваше будет… знакомство будет и не одно, перед выбором встанете.Удачи вам

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Появиться возможность улучшить свое положение, делаю полный расклад по месяцам на год, пишите.

    ноябрь 18, 2015 г.