Эзотерика

Ирина 07.04.1976 г Алтайский край Бийск - вопрос №743040

Здравствуйте, я Ирина скажите пожалуйста почему за что бы я не взялась ни чего не получается.Особенно в материальном плане

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Странно, даже при Вашем не напористом характере. Таро говорят о кармической нагрузке. Но лучше сделать диагностику по фото. Но, в любом случае, проблемы с финансами говорят о нарушении в финансовой структуре.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина а чему удивляться. вы же все делать стараетесь осознанно, строя планы, и этим сами глазите себя. Попробуйте не мечтать, а делать все спонтанно.

    сентябрь 2, 2013 г.