Психология

Семья - вопрос №171582

Что делать, если муж узнал об измене?

Дополнение автора от декабрь 28, 2011 г., 12:19:57

Муж хочет сохранить семью. Я тоже. Готова измениться и принять его условия. Но он не знает точной картины. И верит в сплетни, которые не имеют ничего общего с реальностью. Он хочет остепенить других, а пострадают невинные люди.

s декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Михайлович

    269-й в Психологии

    Здесь все зависит от того, хотите ли Вы сохранить семью или нет.Соответственно и ответы будут разные.Выберите себе по душе психолога!

    декабрь 28, 2011 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

      попытаться обуздать  панику

    принять новые обстоятельства как данность и взять к  рассмотрению

    выбрать здесь психолога и получить квалифицированную помощь

     сохранить семью и переосмыслить прошлое

    декабрь 28, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    Тут все зависит какава ваша цель дальше. xотите соxранить семью? Тогда подождите немного и поговорите с ним об этой ситуации. И не спорьте. Принимайте любые его обвинения. Но без разговора все равно не обойтись.

    декабрь 28, 2011 г.

    Максим Миxайлович

    87-й в

    "Муж хочет сохранить семью. Я тоже. Готова измениться и принять его условия. Но он не знает точной картины. И верит в сплетни, которые не имеют ничего общего с реальностью. Он хочет остепенить других, а пострадают невинные люди."

    Дак обрисуйте ему эту картину. Чтобы он не слушал эти сплетни.

    декабрь 28, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый день, s!

    Если Вы с супругом готовы сохранить семью и принять условия друг друга, Вам следует поговорить с мужем откровенно и тогда у него пропадет желание что либо выяснять, а у Вас исчезнут переживания за невинно пострадающих людях. Вы главное определитесь, кто Вам дороже: муж и семья или посторонние люди, каким то образом увязшие в Вашей проблеме. Удачи. Ирина.

    декабрь 28, 2011 г.