Юриспруденция

При покупке квартиры получили от бабушки жены 2.3мл.рублей как часть оплаты за квартиру.написал расписку в получении от руки.владельцы квартиры я и жена.бабушка прописана в этой квартире и проживает - вопрос №1715845

с нами.требует продать квартиру и вернуть деньги

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ну положим требовать она может все, что угодно, а вот заставить Вас продать квартиру или наложить на нее взыскание согласно статье 446 ГПК РФ невозможно, если она не в ипотеке. Пусть подает в суд, в этом случае она будет вправе взыскивать не более 50% Вашего заработка до полного погашения долга.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 18, 2015 г.