Юриспруденция

Здравствуйте! я хочу закрыть ип с долгами это возможно или нет? - вопрос №1716030

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно. ИП может прекратить деятельность и долгами.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Наличие или отсутствие задолженности не является препятствием для закрытия ИП. Впоследствии за взысканием долга кредиторы будут вправе обратиться к Вам в досудебном порядке либо взыскать долг через суд. Но ИП должны закрыть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.