Эзотерика

Решено

Справлюсь сама или без помощи не обойтись? Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1716038

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Каждый человек в состоянии справиться сам, если того очень пожелает. Главное желать Правильно в соответствии с Истиной.
    Для решения в одиночку потребуется время и старания, и часто очень много и стараний и времени.
    Человек живет в обществе, чтобы оказывать взаимопомощь. Это существенно сокращает сроки и облегчает старания.
    ===
    Везде выбор за вами = это ваш опыт.
    оказываю помощь и обучаю.

    ноябрь 18, 2015 г.