Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 22.12..1969. Вопрос когда наладится личная жизнь?С каким человеком это произойдет?Как это будет? - вопрос №1716390

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Вишневская Кая

    462-й в

    Личная жизнь наладится в следующем году, это будет челове, которого вы хорошо знали, думаю, ваш друг, но чувства появятся только со временем!)

    Удачи вам!)

    ноябрь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    В следующем году Вы выйдите замуж за мужчину которого знаете. Счастья Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте в вашей судьбе выходит мужчина звать или фамилия на М.какое то значение он имеет для вас.к нему душа тянется.Но как то он в судьбе стоит не рядом как не ваш.идет.совместимость 79%

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый день Елена!
    Вижу Вы не страдаете от недостатка мужского внимания, Вам есть из кого выбирать.(поэтому надо присмотреться, общение с этим человеком на данный момент уже присутствует).
    Часто Ваши отношения заканчиваются разочарованием, отсюда и расставание с мужчинами.
    Проблема в  ревности, Вы из тех людей, которые болезненно реагируют на внимание, которое Ваши мужчины уделяют друзьям и другим женщинам.
    Все в вашей жизни наладится к апрелю 2016 года, человек Вас будет ценить, уважат, а Вы в свою очередь у же к концу года станете ему преданной женой.

    Счастья, Удачи и Любви Вам!

    С Уважением к Вам Керим!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Личная жизнь наладится в первой четверти следующего года. Будете строить отношения с человеком которого знаете. У вас обоих есть чувства, но по каким то причинам вы пока что не вместе.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    мужчина вам знаком, вы с ним в близких отношениях. Вы от него хотите всего и сразу наверное, но он очень размеренный и нерешительный… Вам просто нужно перестать строить воздушные замки, радоваться настоящему.
    У вас всё будет, одна вы не останетесь, да и мужчина есть…

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Добрый вечер Елена! К Вам давно испытывает сильные чувства один мужчина из прошлого, он брюнет с небольшой сединой. В 2016 осенью уже будут крепкие отношения и хороший союз с этим мужчиной. Будете счастлива по женски! Всего Вам доброго.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдите в первой половине следующего года за мужчину, которого знаете. Счастья и удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что судьба ваша рядом с вами, поэтому не отталкиваете его , а получше присмотритесь. Мужчина показан надежным, стабильным, при деньгах,  любит вас  . В течение года  показано, что ваши отношения перерастут в гражданский брак  , в котором вы будите счастливы  . Позже оформите свои отношения официально .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Рядом с Вами в будущем показан мужчина Вашего возраста, который уже виден рядом, но на данный момент есть недопонимание. Будете с ним в гражданском браке, относительное спокойствие будет с осени следующего года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в ближайшее время будет симпатия и увлечние, но человек будет женат и из семьи не уйдет. В течении года у вас возможны новые отношения с мужчиной зрелых лет, серьезным и активным.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Когда этот человек окажется в вашей местности или когда вы отправитесь в другую местность. В дорогу собираетесь? Путь перед вами.

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Елена!

    В Вашей жизни есть мужчина с которым могли бы быть весьма позитивные союзные отношения, однако Вы не сможете быть вместе и дело в нем, а в Вашей энергетике...
    В предстоящем году у Вас появится еще два знакомства но опять таки без развития… Кроме того прошлое Вас не оставляет...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.