Эзотерика

Решено

срыгвание - вопрос №171617

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Ребенку 8 месяцев, а она до сих пор срыгивает. С 2 месяцев на ИВ. Наблюдаемся у гастроэнтеролога, прошли курс лечения, все без изменений, по неврологии все в порядке. Вес набирает, кушает хорошо, развивается по возрасту. Гастроэнтеролог отправляет к неврологу и так по кругу, а проблема не проходит. Девочку зовут Маргарита, 26.04.2011 Омск 7 утра

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша малышка просто аэрофаг — заглатывает воздух при еде питье и срыгивание обусловлено тем, что желудок переполняется воздухом. Ничего страшного в этом нет, это просто особенность. Держите ее только после каждого кормления вертикально и вес буде в порядке. С введением твердой пищи это явление значительно уменьшится.

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если проблема стоит так остро то нужно смотреть и ребенка и маму. Ребенок еще находится в поле матери и любые проблемы мамы отражаются на нем.

    Срыгивание — естественное явление, выводится из желудка, заглатываемый с пищей, воздух. Но он должен выходить без пищи.

    Более конкретно разобраться с этим вопросом и, при необходимости, найти решение, можем в личной переписке.

    С уважением, Надежда.

    декабрь 28, 2011 г.