Эзотерика

Дата рождения: 1991-01-17 Вопрос:Здравствуйте, сегодня мне приснилась свадьба где я невеста, всем весело, но жених совсем мне не знаком, но он тоже счастлив, к чему это могло приснится? В настоящее - вопрос №1716329

время мы расстались с молодым человеком с которым тоже планировали в скором времени свадьбу, может это как-то связано? Подскажите пожалу

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишневская Кая

    462-й в

    Думаю, это знак.вам просто стоит освободить свой разум от этого человека, который вас покинул, и открыться для всего нового!) В таком случае может и найдется тот самый жених из вашего сна!)

    Всего вам доброго!)

    ноябрь 18, 2015 г.