Эзотерика

мужа приворожила соперница на месячные и он к ней ушол как его вернуть - вопрос №1716354

моё имя Анна 24.06.1975 с Переможное Акимовского рай Запорожской обл проживаю г.Севастополь Россия

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    сам вернется через пару месяцев… он по жизни погуливает , так  что  все может  продолжаться… думайте  как оно вам нужно!!!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Шариф

    435-й в

    Снимать приворот, делать чистку. далее восстановление энергоканалов и после уже гармонизацию отношений

    ноябрь 18, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Если имеется такой приворот, то его стоит убирать

    ноябрь 18, 2015 г.