Медицина

Скажите пожалуйста. Покусал дикий ёжик. Прошёл курс прививок. Последняя 26 сентября 2015 года. Вопрос такой. Слышал. что нельзя употреблять спиртное... - вопрос №1716380

в течение пол-года с момента последней прививки. так ли это? И если да, то с чем это связано. Ведь действие прививки уже прошло. Или я ошибаюсь? Спасибо!!!

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Спиртное употреблять вообще нельзя. Всем извесно к чему приводит.
    По поводу связи с привывкой — спирт усиливает осложнения которые могут возникать при вакцинации, плюс снижает эффективность самой привывки
    Желаю здоровья.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    В инструкции написано-«во время проведения вакцинации» спиртное противопоказано. Если сейчас плохо станет после спиртного, то это не от прививки.

    декабрь 19, 2015 г.