Юриспруденция

Замечания по протоколу судебного заседания - вопрос №171641

в последний день узнала, что могу подать замечание на протокол заседания, написала заявление, сказали подойти к 16:30, но ведь если у меня будут замечания я просто физически не успею ознакомится и оформить замечание до конца рабочего дня(17:00).Имею ли я право придти на следующий день?

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Вы можете подойти и на другой день после истечения срока на подачу замечаний на протокол, но судья откажет вам определением в принятии замечаний на протокол в связи с пропуском срока на подачу замечаний.

    декабрь 28, 2011 г.