Юриспруденция

Налог на имущество для ИП с УСН и ЕНВД. А именно про 2 % от кадастровой стоимости. Как налог будет действовать? Что попадает под налогообложение? Как платили за это ранее? - вопрос №1716480

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. С 01 января 2015 года освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц не распространяется на объекты, в отношении которых налогооблагаемая база по налогу на имущество физических лиц определяется как кадастровая стоимость. Для определения порядка расчета налогооблагаемой базы ознакомьтесь со статьей 403 Налогового Кодекса РФ.

    с 1 января 2015 года освобождение от уплаты налога на имущество физических лиц не распространяется на объекты, в отношении которых налоговая база по налогу на имущество физических лиц определяется как кадастровая стоимость.

    ноябрь 18, 2015 г.