Юриспруденция

Доброй ночи, я живу в городе Мариуполь Донецкой облости, наш город находится под контролем Украинских сил, но числется как находящийся в зоне АТО. У меня есть кредитная карта Приват банка, я гасил - вопрос №1710600

поней долг до ноября 2014 го года, после чего у меня небыло возможности это делать, так как финансовое положение не позволяло, я оброщался в Приват банк по поводу реструктуризации долга в чем мне было отказано, теперь я начал гасить долг частично, хотя Агенты банка звонят мне и говорят что я должен погосить всю сумму долга сразу, иначе они опишут имущество, сумма кредита которую я брал 4000 грн, на сегоднешний день сумма долга состовляет 9750 грн. Имеет ли право Приват банк начислять проценты и штрафы находящимся в зоне АТО? и описывать имущество, я не отказываюсь погошать долг, но могу это совершать частично, так как у мея нет такой суммы, оффициально я не работаю. Благодарю за помощь!

ноябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предположу, что в Украине  и ДНР действуют те же правила, что и в России. А именно: никто без решения суда не вправе вторгаться в жилое помещение, описывать и изымать имущество. Посылайте вымогателей на 3 буквы — в суд.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.