Юриспруденция

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мой сын устраивается по контракту в Таджикистан и ему нужно оформить загранпаспорт перечень документов собирать тот же как и для всех? и если у него нет трудовой - вопрос №1709328

книжки ничего не надо тогда?

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Исчерпывающий перечень документов Вы найдете на сайте Федеральной миграционной службы по этой ссылке: http://www.fms.gov.ru/government_services/passport
    Нужна Вам информация начинается со слов «Исчерпывающий перечень документов, необходимых для оформления паспорта нового поколения».

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 14, 2015 г.