Юриспруденция

Доброй ночи! Бабушка оставила дом по завещанию мне и брату. Бабушка умерла, брат тоже после бабушки умер осталась мать брата ( дочь бабушки) оно недееспособна, сестра бабушки взяла опекунство над - вопрос №1287674

моей тетей и теперь может получить наследство. Как сделать чтоб бабушкина сестра (опекун) не получила наследство?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Опекун не имеет права наследовать вместо опекаемого. Бабушкина сестра может оформить в наследство долю брата по завещанию, на его мать, по наследственной трансмиссии. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 10, 2014 г.