Психология

Я сильно перевозбуждаюсь из за этого меня пучит и газообразования не сдердиваются. Теперь просто страх только подумаю об этой проблеме сразу начинает дуть живот. Что делать? - вопрос №1716600

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала обратитесь к врачу проверить свою нервную систему и пищеварительный тракт. если вы здоровы то тогда имеет место психосоматическое расстройство. с ним нужно работать отдельно и для этого рекомендуется ответить на вопрос — с каких пор у вас подобные симптомы а также хотя бы кратко рассказать историю о себе.

    ноябрь 18, 2015 г.