Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сергей 25.09.89 и Юлдуз 16.01.96. Какие перспективы? Что у него ко мне? Как правильно себя вести при нём и что делать в общем? - вопрос №1716867

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    У него есть к Вам симпатия, даже влюбленность, вполне могут быть гармоничные отношения. Выстраивайте с ним коммуникации, общайтесь и все получиться.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы обо хотите друг от друга симпатии и отношений, но не один не другой не идет навстречу, страх какой то перед отношениями у вас. Переборите это в себе все и вас будет все хорошо. Отношения буду развиваться хорошо, только толчек надо дать им. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    На данный момент чувст нет.Если вы измените подход к нему, то  перспектива на отношения хорошая.Будьте мягче, женственней.Не давите на него, постарайтесь изучить его привычки: что любит и не любит.Старайтесь прислушиваться к его мнению. Ведите себя так, чтобы ему с вами было спокойно и комфортно.Я уверена, что отношения наладятся! Удачи вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина-Воздушной стихии, не ограничивайте его свободу, будьте с ним в общении -уравновешены!
    Перспективы в целом зависят от обоих, пока у обоих мысли смешанного характера, чувствуется -неопределенность.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    У мужчины просматривается симпатия в вашу сторону, но пока серьезных намерений нет.
    Просто влечение.

    Будьте легкой с ним, меньше конфликтов, не ограничивайте его свободу.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У Сергея влечение к Вам, но пока это только инстинкт не более. Всё зависит от Вас будьте весёлой, сексуальной, доброй, станьте ему хорошим другом, а потом и любовь вспыхнет. Счастья Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он настроен на легкие отношения. Не стоит полностью доверять.  Серьезных намерений у него нет.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !  Мужчина испытывает к вам очень теплые чувства, есть и нежность и влюбленность и сексуальный интерес. Совместимость вашей пары очень хорошая, поэтому, при правильном вашем поведении, между вами возможны крепкие, стабильные отношения.Вам следует вести себя как мудрая, взрослая женщина, избегать скандалов, выяснений отношений, поддерживайте  его во всем, дайте ему ощутить всю силу вашей любви  и заботы .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Сергею Вы нравитесь. Возможны отношения при Вашем правильном поведении.Будьте осторожны с «громкими»  словами  в его присутствии, не давайте заведомо неисполнимых обещаний,, никогда не задевайте его чувства справедливости, поддерживайте его во всем, при этом всегда должны очень хорошо выглядеть.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Да тут особо вы не поменяете ситуацию… Перспектив не… К вам — временный интерес… Брака с ним не будет, если вас именно это интересует… Дороги ваши уже в следующем году разойдутся

    ноябрь 18, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек не простой Сергей.Сложность в том, что внешне этот человек может восприниматься в одном свете, а внутренне это совсем другой человек.Это человек очень тонкой душевной организации, он очень чувствительный, восприимчивый, чуткий, но он очень боится быть непонятым окружающими, поэтому он часто надевает маску человека более жёсткого, даже иногда циничного, но это как эмоциональная броня.Поэтому очень важно разглядеть в нём именно того человека, коим он является на самом деле.А на самом деле, он очень хороший друг, из него будет хороший семьянин.Совместимость у Вас прекрасная, Вы можете отлично дополнять друг друга.Помните, что он эстет по натуре, он любит чтобы в женщине всё было гармонично и красиво, то есть на начальной стадии отношений Ваши внешние данные это Ваш козырь, чем сексуальнее Вы для него выглядите, тем больше шансов у Вас к завоеванию этого мужчины.И так же для Сергея немаловажная вещь, чтобы девушка была хорошей собеседницей.Хорошие перспективы, всё может очень благоприятно сложиться.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Есть у Сергея некая язвительность в характере, лукавство… В ближайшее время у вас с ним состоится разговор, из которого Вы вынесете что-то интересное для себя и сделаете выводы по поводу этого мужчины. Больше слушайте его, меньше говорите сами, анализируйте, доверяйте интуиции.Отношения будут продолжаться, но не так, как Вы будете планировать. Удачи!

    ноябрь 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлдуз. У Сергея по отношению к Вам пока просматривается только симпатия, а вот у Вас уже влюбленность. Чтобы как-то уравновесить Ваше общение советую быть по-спокойнее и по-загадочнее, чтобы Сергею было интересно узнавать Вас и в дальнейшем.
    Перспективы очень хорошие, вполне вероятно создание семьи в обозримом будущем.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Анохина

    322-й в Эзотерике

    у меня выходит, что у молодого человека отношение скорее дружеское, не видит он девушки в Юлдуз той, которая ему нужна. Ему нужна как Солнце — теплая, яркая, зажигалочка такая, я Юлдуз очень необычная, но это необычность не солнечная. тут можно конечно стараться себя изменить, подстроить под Сергея, но это ведь уже будет не она, не настоящая.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Отношения могут сложиться, яркие и необычные, но скорее временный любовный роман, чем долгосрочные отношения с развитием на семью.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть, но не для брака, а для бурного, страстного романа. В гороскопе Сергея Луна во Льве, Венера в Скорпионе — женщин любит ярких, ухоженных, темпераментных и в то же время уверенных в себе и немного властных. Подстраиваться под него не надо, тем более пытаться вести себя «правильно» — будьте собой, искренней и натуральной, раскованной и свободной и он заинтересуется вами. Кроме того, в синастрии есть указания на кармичность отношений (ваша Лилит, Черная луна в соединении с его Юпитером), это говорит о том, что он и так очарован вами, его к вам тянет как магнитом, хоть внешне этого может и не показывать. Поэтому шансы на романтические отношения и взаимные чувства у вас есть.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Особого ничего конкретного этот мужчина не сможет вам дать. роман, в котором вы многим будете не довольны. На ближайшее время ссора исходящая от вас, воздержитесь, смысла у этой ссоры нет.
    Вести себя с ним естественно, не нужно делать что-то специально, будьте собой.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Нужно быть осмотрительной

    ноябрь 19, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я как пару вас не вижу, у него нет к вам заинтересованности и тяги к построению отношений и в будущем никаких перемен не предвидится.

    ноябрь 19, 2015 г.