Эзотерика

что означает сон? - вопрос №1716875

приснилось что ухаживаю за больной бывшей девушкой.на сколько я понимаю во сне мы снова были вместе.много времени не общаемся вобще, хотя пару дней назад случайно увидились, когда я был пьян.никаких противоречивых чуств встреча не вызвала.раньше очень часто снилась

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у девушки по всей видимости проблемы… просит о помощи…

    ноябрь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Между Вами была сильная связь, отголоски которой еще сохранились. Ваш сон может указывать, что девушка больна в действительности и нуждается в любой поддержке. Поэтому и приснилась.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Между Вами была сильная связь на подсознательном уровне, отголоски которой, еще сохранились. Вероятно, девушка на самом деле больна и нуждается в любой поддержке. Поэтому и приснилась.

    ноябрь 19, 2015 г.