Эзотерика

Решено

Здравствуйте, один мужчина на протяжении 6 лет все пытается со мной познакомится, за говорить, а я всякий раз ему культурно отказываю - вопрос №1716918

Живет он не далеко от меня. И вот время от времени у нас происходят такие уличные встречи, то на улице, то в магазин, однажды даже в другом городе мы встретились. Какие он каждый раз не придумывает вопросы, а я все отхожу от темы и говорю нет. Он даже несколько раз меня и замуж звал. Раньше мы как то реже виделись, а в последнее время все чаще и чаще. И вот в последний раз я решила, человек так долго желает этого знакомство и мы познакомились его Виктором зовут. не много поговорили и даже назначили встречу. И вот я бы хотела узнать стоит ли продолжать это общение? Какую роль сыграет эта встреча? Если он сумеет меня заинтересовать то после первой встречи возможна и вторая, может пока не поздно это все даже и не начинать? Может это и кажется странным ну встретишься человеком погоришь. а потом решать будешь, но я вот такой человек, не хочу совершать любых ошибок.После любой ошибки я долго виню себя, что то сделала не так, куда то пошла не туда. И поэтому я не знаю нужны ли встречи с этим человеком, который старше меня, лет на 10, темноволосый, и чем это все кончится?
Ирина 25 марта 1993 Тюменская область.

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все же пообщаться стоит…

    ноябрь 18, 2015 г.