Юриспруденция

Мой муж отбывает наказание по ст. 111 ч. 1 сроком 2,5 года лишения свободы. Я потерпевшая. Писали и просила не лишать его свободы. Сейчас ему... - вопрос №1716921

осталось 11 месяцев. Могу ли я повлиять совместно с адвокатом на УДО?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Позиция потерпевшего при применении ст.79 УК РФ (УДО) имеет сурьезное значение, поэтому советую принять участие в рассмотрении дела в суде. Вас должны о дне заседания известить.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Иван Геннадьевич

    106-й в Юриспруденции

    Да. В обязательном порядке вы должны присутствовать на рассмотрении вопроса по УДО и высказать свое мнение.

    ноябрь 19, 2015 г.