Эзотерика

Решено

vip

Инна, 20 октября 1985 года рождения. Много думаю о мужчине младше меня. Будет ли у меня с ним роман? - вопрос №1716971

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам выходит… да вполне возможно… и даже прибыльно для вас…

    ноябрь 18, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Ваши мысли стремятся к материализации… и фантазируя о будущем вы это будущее уже получаете.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на это есть и неплохие...

    Но нужна большая активность от Вас… ситуация такова что именно от Вас будет зависеть развитие отношений.
    Вы может неявно, но управлять ими...
    При этом отношения могут быть полезными и интересными для обоих...

    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По Вашим данным-романтические отношения будут завязываться с периодичностью с молодыми мужчинами!