Эзотерика

Решено

Бывший муж Зовет по имени - вопрос №1717037

Я в разводе с БМ (бывший муж) — мы не часто общаемся, он живет в др.стране.
Сегодня сон который разбудил меня посреди ночи, таким реальным был видать от того и проснуласьначало сна не помню, но знаю что какая-то квартира (чувствую себя в ней спокойно, типа она моя -но не похожа на мою), знаю что там мама, еще кто-то есть… я и БМ. Мы вероятно с ним о чем-то говорили, общались во сне я понимаю что он приехал — типа пришел с сыном пообщаться… И я понимаю — что не стоит мне на него смотреть и общаться, т.к. он все равно уедит (типа на фиг мне в памяти ЭТО держать потом, эти картинки).12:54Тем более что ведет он себя доброжелательно, такой прям родной… и я ухожу в другую комнату прижимаюсь к стене и отворачиваюсь от входа в комнату… и тут я слышу его надрывный голос -он зовет меня по имени — и я слышу в его этом «ната--аа-шаа» столько боли слез и всего такого, что я аж вжалась в стену… слышу мама говорит мне (с другой комнаты)типа ну что там ему надо поговори с ним… а я так и стою вжатая и не поворачиваюсь, когда повернулась — вижу он стоит рядоми я ему говорю — Ну ты же все равно уедишь!а он мне — Ну давай попробуем пожить по телефону?… и вижу в руках телефон.Короче получается так — что я во сне понимаю СОГЛАСИСЬ я счаз на это — то это и будет первая ступень к нашему возобновлению отношений.И я проснулась посреди ночи… ощущения такими реальными были

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшему мужу сейчас очень плохо, возможно он нуждается в помощи и поддержке. Что-то у него случилось, что так душа болит, и хочет Вам об этом, любым способом, сообщить. У Вас подсознательная связь через ребенка, поэтому Вы и почувствовали его боль, и увидели такой сон. Хороших Сновидений!

    ноябрь 19, 2015 г.