Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Когда уйдет черная полоса в нашей семье? Какие изменения ожидаются в 2016 году? Меня зовут Марина 06.08.1964 г. - вопрос №1717073

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В январе у вас в семье начнутся улучшения. Просто  я вижу. что  вы ссоритесь  с мужем. Ссоры и скандалы пойдут на спад. Вы научитесь строить  ваши отношения. не позволяя третьим лицам вмешиваться в ваши отношения. От третьих  лиц (близких вам людей) идет  сильный негатив. Вы научитесь не реагировать на них  и не впускать  в вашу личную жизнь. С весны пойдут улучшения и в материальной сфере. Летом у вас после отдыха откроется второй медовы месяц) Впереди у вас длинная жизнь  с мужем.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Марина, в 2016 году постепенно в Вашей семье начнутся налаживаться отношения. Семья не распадётся. Но более ровные отношения с мужем стоит ожидать во второй половине года.

    ноябрь 19, 2015 г.