Психология

Я живу со своей бабушкой,она мне заменяет маму, но иногда она говорит такие вещи, которые так давят на меня...например, сегодня она сказала, что я тупая, у меня нет фантазии, я хожу как - вопрос №1717074

свинья, умирающая, но я со всех сил стараюсь делать ей приятное, она не замечает этого… что мне делать? :(

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • очень важно как бабушка обставляет то что говорит. вероятно она пытается таким образом вас простимулировать на расширение кругозора. в любом случае лучшим решением будет откровенно поговорить  с ней сказав что вам неприятны ее слова и тогда если она любит вас и желает добра женщина  учтет ваши жалобы и не будет говорить обидные вещи. если же изменений в ее поведении не последует то тогда чувства бабушки под вопросом как и ее искренность к вам и тогда ее слова не стоит воспринимать близко к сердцу так как по смыслу они пусты

    ноябрь 18, 2015 г.