Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №171720

здравствуйте. когда я встречу любимого человека? выйду ли ещё замуж? надежда 04.07.75.

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В будущем году в вашу жизнь войдет любовь — большое, сильное чувство. Поразит вас внезапно и экстренно, опомниться не успеете. И все-таки, не надо прыгать с головой в любовный омут, остерегайтесь неожиданных последствий, которые могут не замедлить случиться, стоит только ослабить контроль за чувствами.

    декабрь 28, 2011 г.