Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Прошу помочь с вопросом, важным для меня.. Каковы мысли в мой адрес у мужчины? Добавил в соцсети в друзья и ничего не пишет,... - вопрос №1717505

стесняется? размышляет? Знаю, что я ему симпатична… В общем, что у него в голове и когда начнем общаться? Елена, 31.8.83 и Дима, 22.8.80. Благодарю за внимание!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Снежанна

    338-й в

    робость стесняется, да есть интерес симпатия, желание общаться вот чего у него на уме общение у вас будет

    ноябрь 19, 2015 г.