Юриспруденция

Здравствуйте, скажите, если на меня сделали приказ о лишении премии и я его подпишу, то будет ли это значить что я согласен с ним? или будет иметься ввиду что я ознакомлен? - вопрос №1717538

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вы под роспись только знакомитесь, можете выразить там же свое не согласие. Обжаловать согласно ТК РФ Вы вправе в течение 3х месяцев с момента ознакомления с приказом.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы не согласны с Приказом, то напишите, «С приказом ознакомлен. Не согласен.», и после поставьте дату и подпись. А в дальнейшим обжалуйте Приказ в Государственную трудовую инспекцию, если с ним не согласны и считаете незаконным.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 19, 2015 г.