Эзотерика

Решено

vip

Живём с мужем на сьемной квартире у него нет денег платить за жильё и мне нужно платить со своих декретных а у меня есть кредит который я не могу из за этого закрыть! Что делать? Светлана 04.06.89 - вопрос №1717604

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Madina imedovna

    586-й в Эзотерике

    ваш-муж ваш-якорь…

    ноябрь 19, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вам стоит договориться либо с банком, либо с арендодателем об отсрочке платежа, либо частичного погашения. И очень сильно задуматься по какой причине рядом с вами мужчина, который не берет за вас ответственность, а только пользуется вашими ресурсами и энергией. Если будет желание, можете написать мне в личное сообщение и разберем это вместе.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Решать конечно вам но я бы на вешаем месте рассчиталась с кредитом. А деньги на жилье вы найдете

    ноябрь 19, 2015 г.