Эзотерика

izbavlenie ot porci - вопрос №171768

na moem muje porca na smert pomogite

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Анатольевич

    76-й в Медицине

    Вышлите 2 фотографии мужа: свадебную (крупный план) и самую последнюю какая есть. Кроме того желательно выслать фото рисунка сделанного мужем: он должен нарисовать себя в профиль и анфас (как получится, сходство и точность не важны)

    декабрь 28, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. А кто вам диагностику проводил порчи?.. И как можно помочь, когда не знаешь кому помагать?

    декабрь 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы уверены в наличии этой порчи?

    декабрь 28, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    Порчу на смерть можно снять, если она есть. Но прежде всего надо убедиться в ее наличии. Для этого нужно фото мужа посвежее, где он один в полный рост прямо и дата рождения.

    А почему Вы решили, что на нем порча и именно на смерть?

    С уважением, Надежда.

    декабрь 28, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Смогу.если таковая имеется после свого диагностирования по фото мужа.пока как я вижу имеется негатив на зомбирование.

    декабрь 29, 2011 г.