Эзотерика

буду ли я вместе со своим мужем у нас развод он ушел к другой 9 месяцев назад моя дата рождения 02.08.1971 13.00 его 21.10.1973 - вопрос №1718041

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Шансов мало, но все же их надо использовать.
    Обращайтесь, постараюсь вам помочь.
    Обязательное условие = вы должна быть готова начать жить несколько иначе, чтобы принять счастливые перемены.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он ушел к другой и будет с ней. Надеетесь, что он вдруг одумается и вернется? Напрасно —  сам он не вернется. Если хотите быть с ним, надо его  возвращать. Просто ждать бесполезно