Эзотерика

родилась в полночь - вопрос №49068

Уважаемые эксперты. Я Родилась в 23:58-0:00 часов. Мама точно не помнит. Это может быть каким-то знаком судьбы или еще что-то. Спасибо

Дополнение автора от декабрь 21, 2010 г., 15:43:38

если да. то каким знаком

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Да, это может иметь значение, но более всего для людей , рожденных под знаками  зодиака Овен, Рак и Дева.

    декабрь 21, 2010 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Вряд ли именно 24 ч. может быть знаком — часы люди придумали. Но солнце и его восход — Высшие Силы создали. И абсолютно точно, что у рожденных после восхода больше оптимизма.

    ноябрь 30, 2021 г.