Эзотерика

Девушка с чёрными волосами-старуха в лохмотьях. - вопрос №1718102

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со среды на четверг с 18.11.2015 на 19.11.2015. Во сне я с какими то людьми стоял в каком то здании. Чуть поодаль я видел как вокруг нас ходят другие люди и как то странновато на нас посматривают. Внезапно я заметил как один из них что то вытащил из кармана и резко рванул к нам. Предмет напоминал нож или что то похожее. Люди вокруг меня стали разбегаться в разные стороны. Я стал оглядываться по сторонам в поисках хоть чего то для самообороны и схватил первое что попалось мне под руку и кинулся на него.При этом я смотрел по сторонам, чтобы никто из тех с кем я разговаривал и стоял вместе не пострадал и успел убежать. У меня в руке был осколок стекла. Я держал его очень крепко сжимая в руке, но при этом мне не было больно и не шла кровь. Я резком движением ударил противника и он упал.В этот момент ко мне уже бежали ещё несколько таких же человек. Завязалась потасовка. Я расталкивал и бил осколком стекла любого кто пытался на меня напасть. Потом всё поутихло. Вокруг меня валялись тела тех кто нападал. Я запыхался и нервно оглядывался. Потом я увидел ещё одного противника двигающегося ко мне. Но он внезапно остановился. С лева от себя я увидел девушку с чёрными волосами. Она стала приближаться ко мне но я её оттолкнул. Вдруг она превратилась в старуху в каких то черных и рваных лохмотьях. Она попыталась схватить меня, но я вновь её оттолкнул и даже что то крикнул при этом. Старуха как будто парила в воздухе. Потом она резко появилась рядом со мной. Я обернулся посмотреть на неё но она положила мне на плечо руку. В этот же момент я проснулся. Я проснулся сделав глубокий вдох, как делают когда выныриваю из воды. Мне не было страшно или больно. Мне вообще на миг захотелось узнать прикончил я её или нет и если нет, то завершить дело. Растолкуйте пожалуйста что это значит и к чему это. За ранее спасибо.

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер дата вашего рождения?

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ангелина

    618-й в

    сон очень простой! тебя заказали ведьме! или по судьбе или кто то мстит!  ты мог нагрубить или отказать какой то девушке. вспоминай с кем и когда ты повел себя грубо и недостойно! но то что это еще не все  это очевидно!

    ноябрь 19, 2015 г.