Психология

Закрыт

Мне 37 лет. Прожили с мужем 6 лет. Три недели назад муж сказал что хочет пожить один, что устал от меня. Я уехала. Через четыре дня созвонились, разрешил каждый день звонить ему и два раза в неделю - вопрос №1718292

приезжать. Приезжала, занимались сексом потом уезжала. А три недели спустя сказал что завёл себе девушку но без отношений. Говорит что не знает хочет он со мной жить или нет. И не настаивает что бы я забрала все вещи из его дома. Как жить дальше?

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. разрешил ему звонить и два раза в неделю приезжать. Наталья, а для чего, для секса? Или контролировать его? Как видите, даже с этим контролем у него появилась двушка.
    Позиция мужа очень удобная. А Вас это устраивает? Желаете перейти из роли жены в любовницу?
    Если договорились о паузе, придерживайтесь ее.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья
    Вы стали неинтересны мужу из-за отсутствия самоуважения к себе, соответственно, ему не нужно стараться, добиваться Вас, поэтому просто не ценит вас как женщину и как жену. Если хотите что-то изменить, повышайте самооценку, станьте не такой исполнительной и легкодоступной, возьмите инициативу в свои руки. Выселитесь от него, смените имидж на  более вызывающий, не отвечайте на звонки и сами не звоните какое-то время. Займитесь наконец собой, своими интересами, смело смотрите в будущее, а не через призму мужчины, который не видит в Вас человека.

    ноябрь 19, 2015 г.