Эзотерика

Я познакомилась с мужчиной. Мы с ним месяц жили очень счастливо. Но его знакомая женщина (из прошлой жизни) нам мешает. И вовсю пытается нас разлучить. Он изменился. Она его приворожила? Это её фото: - вопрос №1718303

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина непростая, со «вторым дном», вполне могла заняться ворожбой или колдовтвом.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Для диагностики нужно его фото, тк нужно смотреть негатив на мужчине. Из-за этой женщины у вас могут быть попутные конфликты и сложности. Но пока что есть шанс отношения сберечь.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    Сама по себе женщина не простая, о личности вышла несущая раздор все кто во круге, но не привыкла сдаваться

    ноябрь 19, 2015 г.