Эзотерика

Решено

Есть ли такие талисманы,обереги для подростков такие,чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? - вопрос №1691099

Доброй ночи уважаемые эксперты.Есть ли такие талисманы, обереги для подростков такие, чтобы ребенок не пошел плохой дорогой? Кто может помочь? Кому можно обратиться? Естественно не за спасибо.Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Есть, но делается индивидуально для каждого ребенка

    ноябрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Конечно, есть. Но  талисманом и оберегом. в принципе может служить любой предмет —  от камешка, найденного  на пляже до часов, кулонов и т.д. Вся суть в том, чтобы предмет зарядить

    ноябрь 2, 2015 г.