Психология

Мы с девушкой встречаемся 3 месяца. И вот в одни выходные мы пошли к моему другу на день рождения. Через пару дней она мне рассказала ,что он ей... - вопрос №1718563

понравился сразу, она ему это сказала, но потом симпатия прошла, и что нужен только я. Я спросил у друга он сказал, что она к нему жёстко подкатывала, напрашивалась домой. Она это отрицает. я не знаю кому верить, и как дальше быть.

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Как сказал классик. Женщин понять невозможно, да и ненужно этого делать.

    Женщин нужно просто любить.

    Если Вы любите и дорожите девушкой, любите её ещё сильней. Вот слова одного великого человека —

    „Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке. Не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела„

    По этому, не стоит проверять и копаться, иначе можно потерять то что есть.

    ноябрь 19, 2015 г.