Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос за мной начал ухаживать молодой человек, но почему то я сомневаюсь в его искренности, хотелось бы узнать есть ли шанс построить крепкие отношение с этим - вопрос №1718588

человеком. Анна 23.02.1985; Антон 12.10.1986

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Яна Станиславовна

    209-й в

    Антон человек с амбициями, не склонный к стабильности, но уделяющий внимание внешности как своей так и партнера. Отсюда есть некий нарциссизм и завышенные требования к партнеру. Будет диктовать девушке свои правила в одежде и внешнему облику. Любви как эмоции у него нет, есть расчет, рационализм. Крепкие отношения возможны, если согласитесь выполнять все его требования и придирки

    ноябрь 19, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Антон сам по себе человек очень непростой — сам не знает, чего хочет. Аккуратнее с ним — ваша интуиция вас не подводит.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу, что  мужчина надежный и любит  вас. Попробуйте с ним быть — не пожалеете. У вас есть  возможность  построить  с ним семью. Мужчина будет  надежной опорой.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Насчет чувств — Антон влюблен, очень.
    Намерения — хорошо проводить время, физическая близость.
    Перспективы на длительное время — нету.

    Вывод: хотите хорошо провести время — тогда Антон подходит. Если хотите семью, не годится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вы правильно сомневаетесь… Он настроен на короткую интрижку, не более… Так же видны неоконченные отношения у него… есть вероятность быть втянутой в любовный треугольник…

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Вы правы, доверять ему не стоит.  Есть у него постоянные отношения. С вами не планирует ничего серьёзного.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С таким человеком как он жить в принципе сложно и не важно кому… много сложностей, в принципе ни одно качество у него не в норме, везде либо перебор, либо нет.
    Думайте сами, но отказаться от такого человека сложно))).
    Удачи.

    ноябрь 19, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Сомнения это знаки Вашей интуиции, к которой стоит прислушиваться, торопиться здесь не надо. Пока со стороны Антона в больше мере показана страсть по отношению к Вам, сексуальное желание, но также присутствует и желание развивать общение.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Анна, крепкие отношения вряд ли Вам удастся построить с Антоном. Возможен роман, флирт, увлеченность, но скорее всего, временно. И не то чтобы он с Вами не искренен; Вы ему действительно симпатичны, но он просто не планирует пока начинать серьезных отношений.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что вы очень нравитесь молодому человеку, есть сильный сексуальный интерес с его стороны,  но глубоких, искренних чувств он к вам не испытывает. Он хочет добиться близости от вас, а потом ищи ветра в поле. Поэтому карты не советуют доверять ему, если вы настроены на серьезные, перспективные отношения. Если же вас устроят легкие отношения без обязательств, то почему бы и нет, вы прекрасно можете провести с ним время .

    Всех вам благ!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет серьёзности намерений со стороны Антона.Он никогда не теряет голову от любви и никогда не испытывает привязанности.Он абсолютно безболезненно расстаётся с женщинами и двигается к новым отношениям, совершенно не переживая за душевное состояние оставленной девушки.В отношениях довольно расчётлив, он никогда не пропустит собственной выгоды, и в данном случае, ему совершенно безразличны чужие интересы и потребности.У этого молодого человека брак идёт исключительно по расчёту.В нём благополучно сочетаются такие качества, как душевная открытость и широта и корысть.Поэтому Ваши сомнения абсолютно верны, Вы интуитивный человек и Ваша интуиция в очередной раз Вас не подвела.Так что перспективы отсутствуют, присутствуют расчёт, корысть, меркантильный интерес..
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Антон человек с двойными мужскими качествами характера — и прагматизм, расчет, лидерство, логика, но и двойная любовь, и ревность, и ненависть так же — не преступайте эту границу до проявления негативных эмоций с его стороны в двойне! Перспектива развития отношений — из прошлого у него есть сильные переживания за ребенка, в отношениях с вами он снова не хочет иметь такие неприятности — сначала благоприятная обстановка в создавшейся семье, потом смена места жительства, чтобы начать новую семью и продолжение рода на новом месте — скоро поспешной беременности не желанной ему не нужно — вам это необходимо учесть в отношениях на будущее! Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира и любви вам!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Как не странно для Вас, можно))
    Перспектива хорошая, но чтоб с ним быть, Вам надо как то найти к нему подход. Стеснительный он., не решительный))
    Но если все таки у Вас будет что то, а оно 100 процентов будет, то хорошая пара будет))

    ноябрь 20, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Антон — это человек, которой в жизни нацелен на удачу. У Вас он заметил качества, которые его привлекают. Сейчас момент, когда, проявляя к Вам знаки внимания, он оценивает Вашу ответную реакцию. Отношения с Антоном — это отношения взаимо-обмена, он показан человеком, который не будет вносить в отношения эмоций больше того, чем получает от партнера, но само общение с ним может быть весьма интересным.

    Всего доброго!

    ноябрь 20, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не хочет ничего конкретного, мужчина сложный, конфликтный, есть сложности с родными, в частности с матерью или взрослой женщиной из его семьи.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Человек  вас предаст в процессе  общения, вероятность  нежелательной беременности может  принести вред вашему здоровью, есть  о чем подумать  дабы все избежать!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    С Вами, Анна, этот мужчина эмоционально чувствует себя «как дома», ему приятно с Вами общаться, Вы нравитесь ему, но он тонко чувствует Ваше недоверие и внутренне недоумевает. Сейчас планирует серьёзные отношения, но по жизни Антон нестабильный, непостоянный и поэтому на более отдаленное будущее я не увидела с ним ничего серьёзного. всех благ!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    На мужчину на возлагайте больших надежд, у него есть склонность к тому что бы завлечь женщин в свои сети и бросить, при этом мужчина может очень хорошо и умело ухаживать, он прекрасно разбирается в женской психологии, знает как и к кому какой ключик подобрать.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    Подтвердить или опровергнуть ваши сомнения вполне возможно прямо сейчас. Есть такой способ.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Антону Вы нравитесь, не более того.  Шанс построить с ним серьезные отношения есть, но очень мал. Совместимость в паре сложная.
    И все же удачи Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Бегите от него, его цель — с помощью вас решить свои психологические проблеммы и жизненные сложности, никакой любви нет, только обман и отсутствие серьезных намерений.
    Через год вижу вас счастливую с другим мужчиной.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Встреча с вашим суженым уже вот-вот произойдет, ближе к зиме 2016г. Вам нужно набраться терпения и немного подождать своего женского счастья. Вы женщина с характером умеете за себя постоять, характер у Вас как у вашего отца. Мужчина у Вас будет надежным, обеспеченным, мужественным, трудолюбивым. С Антоном женского счастья не испытаете.Ваш мужчина будет чуть старше Вас на три года, крепкого телосложения, цвет волос русый, глаза зеленого цвета с оттенком коричневатым. Вашего будущего супруга будут зватьна букву М. Он работает в компании, юристом.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны. Есть много общего. Дело в нём — сможете ли быть вместе, доверять друг другу.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да нет тут перспектив. Отношение к вам Антона несерьёзное, никаких далеко идущих планов он не строит. Просто развлечься, отдохнуть, пообщаться.
    Не ваш мужчина. Слушайте себя.

    ноябрь 21, 2015 г.