Психология

Как понять что ты любишь человека? - вопрос №1718608

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Это зависит от того, как Вы определяете слово «любовь».
    здравствуйте, Евгения!
    Дайте своё определение любви и способы понимания тут же станут понятными

    ноябрь 19, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если принимаете его целиком как есть, и видите его рядом в старости, то пожалуй, это оно и есть

    ноябрь 20, 2015 г.

    Мария Герман

    83-й в Психологии

    Вы готовы с ним состариться? Родить ему детей? Быть с ним в горе и в радости, в богатстве и в бедности?
    Стирать, готовить и поддерживать его во всех его начинаниях?
    Если вы утвердительно отвечаете на все эти вопросы, то поверьте — это любовь!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Любовь глагольное существительное обозначающее результат действий направленных на поддержание дружественных, теплых, радостных отношений и при этом сами действия наполняют тебя силами и приносят эйфорию

    ноябрь 20, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    — В чём разница между «Нравится» и «Люблю»?

    — Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но если вы любите цветок, вы ежедневно его поливаете.

    ноябрь 20, 2015 г.