Эзотерика

я елена 06,05,1975 когда я встречу любимого и любящего меня мужчину? - вопрос №1718628

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    У вас впереди счастливые отношения, взаимная любовь, счастье и радость, но не сейчас и даже не через несколько месяцев, к сожалению… прежде вам будет тянуть к мужчине, с которым вы быть не можете, станете думать о нем, и это помешает встрече с новым любимым. Позднее этого мужчину отпустите из сердца и все наладится.

    ноябрь 20, 2015 г.