Эзотерика

Решено

Когда и за кого я выйду замуж? Татьяна, 08.02.1984 г.р. - вопрос №1718741

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел

    426-й в Эзотерике

    Разложу, расскажу, только то, что покажет, и посоветую только то, что лучше.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Татьяна, в данный период  Вам необходимо передохнуть от  насыщенной событиями жизни. Уделите внимание  себе любимой, чтобы почувствовать  гармонию с собой и с миром... помните о своей цели когда Вас будет одолевать желание совершить необдуманные поступки… будут преследовать искушения и не слишком правильные желания. Помните, что все ваши действия должны быть максимально осознанными, иначе потом сожаление и разочарование  введет в  депрессию. Если Вы проявите выдержку, то к концу года почувствуете всплеск чувств... В новом году есть высокий шанс влюбиться по-настоящему, испытав  яркие чувства и переживания… проявите  сдержанность в отношениях в первые месяцы года. Не стоит торопить события, пусть роман развивается постепенно, только тогда он сможет претендовать на долговечность. Счастья Вам!

    ноябрь 20, 2015 г.